DISTRIBUTEUR

Vêtements promotionnels et corporatifs
Catalogue
Trouver un Distributeur
NOUVELLES & PROMO
Connexion

Attraction distribue ses produits à travers un réseau national de distributeurs.
Vous êtes un distributeur ? Contactez un de nos représentants pour en connaître plus sur nos produits et services.

Leslie (Oesen) Ashby | Strategic Sales Marketing
Région métropolitaine de Toronto & ouest de l'Ontario
416 587-2498 | leslie@strategicst.com

Trecia Jones & Tim Schruder | The Sales Advantage
Est de l'Ontario & Nord-Ouest de l'Ontario
Trecia Jones : 416 708-4103 | salesadvantage@orilliapronet.com
Tim Schruder : 705 791-4871 | salesadvantage@orilliapronet.com

Annick Laroche | Pro-Dev, Stratégies & Marketing
Province de Québec : Montréal, Rive-Sud de Montréal & Estrie
514 971-9000 | annick@pro-dev.ca

Benoit Pichette | Pro-Dev, Stratégies & Marketing
Province de Québec : Laval, Rive-Nord de Montréal, Est du Québec, Mauricie & Abitibi
514 910-4007 | Benoit@pro-dev.ca

Scott McOuat & Wendy McOuat | McOuat Agencies
Manitoba & Saskatchewan
Scott: 204 663-3738 | scott@mcouatagencies.com                                                        Wendy: 204 663-3738 | wendy@mcouatagencies.com      

Donna Klaassen | Ventura Sales & Marketing Inc.
Colombie-Britanique
778 593-6690 | C : 604 788-5722 | donna@venturasales.com

Lil Heming | Vitasport Ltd.
Alberta, Yukon & Territoires du Nord-Ouest
403 640-0444 | lilheming@nucleus.com

John & Lynn Gillard | LJ Consulting
Maritimes & Terre-Neuve
902 480-2112  ljconsultingcanada@gmail.com 

Politique de confidentialité | © 2017 Attraction Inc.