PROMOTIONNEL / TROUVEZ UN DISTRIBUTEUR

PROMOTIONNEL
TROUVEZ UN DISTRIBUTEUR

Attraction distribue ses produits à travers un réseau national de distributeurs.

Vous êtes un distributeur? Contactez un de nos représentants pour en connaître plus sur nos produits et services.

Vous êtes en affaires et souhaitez devenir l’un de nos distributeurs? Complétez le formulaire Devenez distributeur et nous vous répondrons dans les meilleurs délais possibles.

Leslie Ashby

Strategic Sales & Marketing

Ontario

416 587-2498 | leslie@yourpromorep.com

Donna Klaassen

Ventura Sales & Marketing Inc.

Colombie-Britannique

779 593-6690 | c. 604 788-5722 | donna@venturasales.com

Lil Heming

Vitasport Ltd.

Alberta, Yukon, Territoires du Nord-Ouest

403 640-0444 | lilheming@nucleus.com

Alain Gailloux & Rachel Brunet

Agence Alain Gailloux

Province de Québec

Alain Gailloux : 514 949-3887 | alain@agcms.ca
Rachel Brunet : 514 299-0808 | rachel@agcms.ca
Eric Lalancette : 450 577-6367 | eric@agcms.ca

Service à la clientèle:
Corinne Cuny : 450 478-7663 | corinne@agcms.ca
José Rabeau : 450 478-7663 | jose@agcms.ca

Scott McOuat & Wendy McOuat

McOuat Agencies

Manitoba, Saskatchewan & région de Thunderbay

Scott : 204 663-3738 | scott@mcouatagencies.com
Wendy : 204 663-3738 | wendy@mcouatagencies.com

John Gillard

LJ Consulting

Maritimes & Terre-Neuve

902 527-8603 | ljconsultingcanada@gmail.com

Ou n’hésitez pas à communiquer
avec notre service à la clientèle

1 800 567-6095 | service@attraction.com